[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Принятые анкеты » Кира Элрик


Кира Элрик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Кира Элрик
2.15 лет
3.Лисица
4.Внешность
Черные волосы ниже плечь, красные глаза...Светлая кожа, стройная фигура. Кира обычно носит черное кимоно с длинными рукавами, расклешенными под конец и со светлой лентой. При себе всегда имеет красную нить и сумку в которй все нужные вещи.

5.Дочь Энви и Эдварда..Странная пара, не правда ли? Но это так, девушка живет у Энви, Кира знает что у Эда есть Уинри и она не хочет быть помехой им, она никогда не видела Эдварда, а ей так хотелось увидеть его. Но чаще всего девушка одна. Кира очень любит путешествовать. Она часто уходит из дома и возвращается только недели через две. Конечно ей попадало за это.Сейчас побеги прекратились, путешествовать желание иссякло. Теперь она ходит с папой. Энви иногда ее чему-то учит...Но однажды, Кира сильно поругалась с Энви и убежала от него, не зная куда она бежит, Кира потерялась. Но она не раз оказывалась одна. Все-таки опыт есть. Еще девушка в тихаря изучала черную манию, поэтому немного заклинаний она знала.
6.Характер
Кира с виду спокойная девушка, но ее характер очень вспыльчивый. За любую укоризну она может наорать, а потом долго извиняться за такой не обдуманный поступок. Имеет чувство юмора, очень ценит доверие людей к ней. Не любит когда обижают слабого. Естественно оторвет голову любому за друзей.

7.Няф..Человек наверно...
8.-
9.О чем речь? Конечно останусь!
10.Как можно чаще.
11.463424104 - ася
12.Опыт в игре
Есть, довольно долго играю

13.Пробный пост
Кира сидела на лавочке и думала о чем-то своем. Солнце припекало и становилось все жарче и жарче. Девушка отсела в тенечек, -Уже полдень, надо домой,- она медленно встала и направилась к дому. Энви уже поджидал ее сидя в гостиной. Темноволосая вошла в дом и закрыла дверь, -Ну наконец-то ты пришла, сколько можно ждать? Каждый раз ты сбегаешь из дома! Самой тебе не надоело?- начал читать лекции Энви,[b]-Папа, ну сколько можно, ты же знаешь что я все равно вернусь, я не могу все время торчать здесь!-
возмутилась она и пошла к лестнице на второй этаж,-Я с тобой еще не договорил,-А я с тобой да,-отрезала Кира и поднялась по лестнице в свою комнату,-Похоже так будет продолжаться очень долго...-[/b]
14.http://animerola.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=58171#p58171

Отредактировано Кира Элрик (2009-07-23 19:08:21)

0

2

А я чё?Я ни чё.Я кустик и ничего не знаю.*курит в сторонке*
Пусть Ненависть принимает.Тёте сигарете лень О_о

0

3

Хорошо, подожду.

0

4

~Короче,тётя сигарета принимает

0

5

Но пока надо подождать решения Ненависти?)

0

6

Не-а.
Я тут типа крутая и всё такое.*лениво зевает*Так что я тогда просто поленилась Х__х
Кстати,здравствуй товарищ!В смысле,мы обе произошли от яоя О_о

0

7

Да да))) А давайте в флуд и там поговорим, если Вы не возражаете.

0

8

Угу

0

9

Так... я тоже притнимаю, так как ничего плохого в анкете не видела 0.о Прошу в анкете больше не флудить, а принимать можно и без меня >.<

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Принятые анкеты » Кира Элрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно