[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Архив » Эдвард


Эдвард

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя,фамилия Эдвард Элрик
2.Возраст 15 лет
3.Прозвище(если есть) Цельнометаллический Алхимик, Армейская Собака, Коротышка
4.Внешность невысокий, стройный, легко-атлетического сложения подросток. Золотистые волосы, собранные в косичку чуть ниже плечь. Глаза того же цвета, что бывают у тигров. Одевается в одежду преимущественнео чёрных тонов, сверху не редко нацепляя бардовый плащ со знаком Фламеля на спине. Чтобы казаться выше, носит тяжёлые ботинки с толстой подошвой и ставит "антенку" на макушке. Стальные автопротезы - правая рука и левая нога.
5.Биография Родился в Аместрисе, в деревне Ризенбург в 1902 году. Отец - Светлый Гогенгейм, очень способный алхимик, на момент рождения сына пребывавший в стороне от своего призвания. Мать - Триша Элрик, обычная домохозяйка, потрясающая мать и жена. Спустя год у Эдварда появился младший брат - Альфонс Элрик. Когда Эдварду было 4 года, отец оставил семью, ничего не объясняя, ушёл посреди ночи. В возрасте 6 и 7 лет братья начинают экспериментировать с алхимией, что очень радует их маму, поскольку вид сыновей, занимающихся неумело наукой о преобразовании вещей, невольно напминал ей о любимом муже. Когда Эдварду и Альфонсу исполняется 9 и 8 лет, Триша Элрик умирает от давно мучающей её болезни. Присматривать и заботиться о детях начинает пожилая женщина, механик автопротезов Пинако Рокбелл живущая по соседству со своей внучкой, будущим механиком автопротезов Уинри, ровесницей Эда и с детства являющейся подругой братьев. Тем не менее, горе от потери матери не успокаивается, и по инициативе Эдварда дети берутся изучать науку алхимию, прослышав о возможности воскрешения людей. Братья находят учителя и спустя несколько месяцев обучения предпринимают попытку воскресить свою маму. Трансмутация завершилась более чем плачевно, Эдвард потерял левую ногу, пытаясь воскресить мать, а Альфонс тело целиком. Чтобы спасти брата, Эдвард пожертвовал правой рукой и прикрепил душу Альфонса к доспехам. История на этом бы закончилась, если бы однажды в Ризенбург не заехал Рой Мустанг, получивший ошибочную информацию об алхимике Эдварде Элрике, а именно про его возраст. Тем не менее, предложение пойти в государственные алхимики прозвучало из уст полковника, по большей части как возможность для Эдварда вернуть себе и брату нормальные тела. Эдвард принял предложение Мустанга и на оставшиеся сбережения родителей попросил своего опекуна Пинако Рокбелл сделать ему автопротезы. Спустя год реабилитации после присоединения автопротезов Эдвард отправляется в столицу вместе с Альфонсом, где успешно проходит экзамен и становится государственным алхимиком, получив звание Цельнометаллического алхимика. Попадает в непосредственное подчинение к Мустангу, который на тот момент становится уже полковником. В дальнейшем Эдвард сосредотачивает свои поиски на философском камне, который по легенде может позволить провести алхимическую реакцию, не соблюдая принцип равноценного обмена. Параллельно выполняет различные задания полковника, не редко злясь и бубня под нос, что "полковник хочет отдалить нас от цели". Младший брат всюду сопровождает Эдварда, не являясь при этом государственным алхимиком. Эдвард упорно стремится к своей цели, - вернуть Альфонсу и себе нормальные тела, прежде всего испытывая вину и ответственность за брата. Тем не менее, вопрос посторонних жертв для него весьма актуален. Эдвард сам не знает, готов ли пожертвовать кем-то другим во имя достижения цели, хотя сам кинется под нож ради брата без секундного колебания.
6.Характер Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. Эдвард часто ведёт себя как типичный подросток, находящийся в переходном, максималистском возрасте. Он хочется казаться взрослым, опытным, невозмутимым, говорить со взрослыми на равных. Кого-то из окружающих это забавляет и умиляет, например, Хьюза, кого-то, кто скорее всего лишён чувства юмора, выводит из себя. Не редко также хочет произвести впечатление едкого парня, и часто нарывается на грубость со стороны взрослых, ляпнув какую-нибудь бестактность. Может сорваться на грубость и резкость, если заденут его чувства. Очень эмоционален и экспрессивен. Может наорать даже на того, кто выше его по званию. Тем не менее, тем не менее, легко привязывается к людям, хотя может пытаться это скрывать. Умеет прощать, но в отличии от Ала, делает это с гораздо большим трудом. Не применёт, чтобы помочь кому-нибудь. По отношению к противнику может испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, ярость и желание "порвать в клочья", неистовость в драке, с другой стороны, готов пересмотреть отношение к противнику и понять его. Очень человечен, не смотря на всю напускную жёсткость, очень тяжело переносит убийства. На убийство противника пойдёт в крайнем случае, если смерть будет угрожать дорогим ему людям, а вообще будет пытаться просто обездвижить и победить его. Склонен вообще впадать в состояние ступора при столкновении со смертью. В целом же, Эдвард - ребёнок, который вырос слишком рано, который просто напросто хочет хорошего своим близким и окружающим людям. К закону, как и к службе в армии, относится без благоговейного трепета, порой даже полунаплевательски. Очень любит брата, ради него готов пойти на всё. К отцу испытывает ненависть за то, что тот оставил мать.
7.Раса человек, военный
8.Звание Государственный Алхимик, майор
9.Не покинете форум? неа...не дождетесь
10.Частота посещений как тока зайду на камп,так сразу..
11.Связь с вами контакт
12.Опят в ролевых недели 2...не больше
13.Пробный пост
Эд лежит на больничной койке, снова после какой то ночной стычки с гомункулами - опять они ускользнули. стук в дверь Уинри - Эдвард это Я - она вошла.. наверное завтрак принесла- Уинри - я тебе завтрак принесла.Уинри поставила поднос на табакерку рядом с кроватью Опять молоко - сделал кислую рожу.....продолжение следует

0

2

Итак.В Акире-тян проснулся злой админ

Эдвард Элрик написал(а):

15 лет

Вам не может быть 15 лет,ибо вы уже взрослый как бе.Сюжет короче почитайте и анкеты Николаса,Темари и Киры,ибо я затрудняюсь ответить,сколько вам лет.

Эдвард Элрик написал(а):

13.Пробный пост

Ммм...пост должен выглядеть так:
Эд лежал на больничной койке, снова после какой то ночной стычки с гомункулами.
Опять они ускользнули...-тут раздался стук в дверь.Это былаУинри
-Эдвард это я - она вошла..
наверное завтрак принесла,-подумал Эдвард
- я тебе завтрак принесла,-Уинри поставила поднос на табакерку рядом с кроватью
Опять молоко - он сделал кислую рожу....

0

3

Имото, можно мне тоже? xD

Эдвард Элрик? Точно? написал(а):

Раса человек, военный

Я все понимаю, военных конечно отделяют в отдельную социальную группу, но пока что не появилась раса человекоподобных военных xDD Этаких зеленых мужиков, все время развязывающих войну xD

Эдвард Элрик написал(а):

как тока зайду на камп,так сразу..

Интерпритация, "приду на вечеринку"? xD На компьютере сидеть вредно, для системного блока. xD

0

4

Эдвард Элрик
Добавте в БИО про то, что произошло дальше- Вы поженились на Уинри, появились дети и т.д.п.
А в остальном поностью согласа с Акирой и Дейдарой.
Дейдара Мустанг
Дейдара, ты вроде, как не модер и не админ.... Не пиши в анктах, это обязанность админитации :)

0

5

Ненависть

Мнение форумчанина всегда имеет место быть xD Ну ладно, как ваша душа пожелает.

З.Ы. img теги врубили? Неужели??? Ура!  :offtop:

0

6

Дейдара Мустанг написал(а):

Мнение форумчанина всегда имеет место быть xD Ну ладно, как ваша душа пожелает.
З.Ы. img теги врубили? Неужели??? Ура!

Ладно, не начинаем в анке флудить >.<
З.ы. Угу... Я просто не заметила, а потом заметила и врубила)))))))

0

7

Во нафлудили......аж анкету менять не хочется >_<

0

8

Эдвард Элрик написал(а):

Во нафлудили......аж анкету менять не хочется >_<

Где нафлудили? Тоесть менять анкету не будешь?

0

9

Анкета переносится архив.

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Архив » Эдвард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно