[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Флуд » Флуд v.1.1-как бе морозильник


Флуд v.1.1-как бе морозильник

Сообщений 461 страница 480 из 716

461

Akira Havoc
Привет-привет)

0

462

Всем здрасти) Я вернулась и вижу у нас пополнение в колективе))

0

463

Ненависть
Это же замечательно! Окаринасай!

0

464

Смерть с гаечным ключом
Здрасти!
Ненависть
Йо!

0

465

Akira Havoc написал(а):

Йо!

Ну что же так... Людям "Здрасти" говоришь, а мне "Йо"! У меня сейчас истерика начнётся!!!

Смерть с гаечным ключом написал(а):

Это же замечательно! Окаринасай!

Что замечательно?
Э... Японский знаю, но не на столько, скажи перевод  ^^"

0

466

Ненависть
"С возращением") А здорово то, что ты вернулась)

0

467

Смерть с гаечным ключом написал(а):

"С возращением") А здорово то, что ты вернулась)

Угум)) Кстати, ты правила читала? *безумное лицо*

0

468

Ненависть
Да, как бы... А что, уже есть нарушения с моей стороны? Если да, то почту своим долгом исправить то, что натворила и удалиться

0

469

Смерть с гаечным ключом написал(а):

Да, как бы... А что, уже есть нарушения с моей стороны? Если да, то почту своим долгом исправить то, что натворила и удалиться

Да нет, удалять не надо!! Нам игроки нужны, особенно хорошие и которые не грубят админам)) А, то что ты не псих, это вообще отлично)))) Но нарушение есть, но оно легко исправляется, вот нарушен один пункт правил:

Aдмин написал(а):

1.2 Ник должен содержать имя или имя и фамилию вашего персонажа(то есть никаких КаВаеК и т.д.п.)

Его можно исправить- изменив ник))  На какой изменить?

0

470

Ненависть
Фух, господи... Извиняйте))
Пусть будет тогда просто Winry

0

471

Смерть с гаечным ключом написал(а):

Фух, господи... Извиняйте))
Пусть будет тогда просто Winry

Да ничего, со всеми наверно бывает)) А, что фух. господи говоришь? Решила, что я сейчас обвиню тебя во всех несчастьях форума? 0.о

Смерть с гаечным ключом написал(а):

Пусть будет тогда просто Winry

Угум, сейчас исправлю)))

0

472

Ненависть написал(а):

Решила, что я сейчас обвиню тебя во всех несчастьях форума? 0.о

Нет, что ты)) Просто немного взбудоражилась)

0

473

Winry написал(а):

Нет, что ты)) Просто немного взбудоражилась)

Ну это понятно)) Я тоже волнуюсь, если говорят, что я какое-то правило наршила)) И ещё боюсь ОЧЕНЬ строгих админов.... Я сама строгая, но некоторые люди... Хотя, ладно. Давай переменим тему)))

0

474

Кстати.. Ответь пожалуйста на вопрос который я написала в квесте: "Будем ждать ещё одного непутёвого спасителя или начёнм квест?"

0

475

Ненависть написал(а):

И ещё боюсь ОЧЕНЬ строгих админов.... Я сама строгая, но некоторые люди...

Никогда не регайся на тех форумах, где я модер! XDDDDDD

Ненависть написал(а):

Ответь пожалуйста на вопрос который я написала в квесте: "Будем ждать ещё одного непутёвого спасителя или начёнм квест?"

Лучше подождать пока. Я тем временем попробую кого-нить к нам переманить. Народа у нас слишком мало

0

476

Winry написал(а):

Никогда не регайся на тех форумах, где я модер! XDDDDDD

А ты очень злая?? Я например помню один форум с очень строгим админом. А там никого не приняла, всё время, что-то в анке находила... Я плюнула и забросила форум. А другого админа я ужасно боялась... прочитала другие анкеты и ужаснылась.... Но он меня принял и я вздохнула с облигчением))

Winry написал(а):

Лучше подождать пока. Я тем временем попробую кого-нить к нам переманить. Народа у нас слишком мало

Ну народу мало, но роли в квесте почти все заняты)) Неродивые спасатели могут попозже роль занять, пока мы первую часть квеста разыгрываем)))

0

477

Ненависть написал(а):

Ну народу мало, но роли в квесте почти все заняты)) Неродивые спасатели могут попозже роль занять, пока мы первую часть квеста разыгрываем)))

Хорошо)) Просто без Стального Психа будет скучновато...))))

Ненависть написал(а):

А ты очень злая?? Я например помню один форум с очень строгим админом. А там никого не приняла, всё время, что-то в анке находила... Я плюнула и забросила форум. А другого админа я ужасно боялась... прочитала другие анкеты и ужаснылась.... Но он меня принял и я вздохнула с облигчением))

Понятно :D Ну, я не то. чтобы злая, просто не даю никому спуску из своих юзеров, за что и сделали старшим модератором на одном довольно крупном портале, не ролевом. Админы в отпуске, вот народец и пасется под моим пристальным наблюдением))

0

478

Winry написал(а):

Понятно  Ну, я не то. чтобы злая, просто не даю никому спуску из своих юзеров, за что и сделали старшим модератором на одном довольно крупном портале, не ролевом. Админы в отпуске, вот народец и пасется под моим пристальным наблюдением))

О...  А форум по какому то аниме?

Winry написал(а):

Хорошо)) Просто без Стального Психа будет скучновато...))))

Ты имеешь ввиду чиби-сана твоего мужа?

Всем доброго дня)

0

479

Взял на заметку.
1. Убить Стального психа и оказаться вне конкуренции среди психов xD

0

480

*в капле*не надо стального психа убивать...

Кстати,доброе утро О_о*проснулась только что,блин*

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Флуд » Флуд v.1.1-как бе морозильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно