[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Фанфики » Повесть о том, как Акира и Хавок курить бросали.


Повесть о том, как Акира и Хавок курить бросали.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Повесть о том, как Акира и Хавок курить бросали.
Автор: Ару^^'
Бета: Акира-сан
Жанр: Humor.
Персонажи/пары: Хавок\Акира, Рой Мустанг, братья Элрики и Алекс Луи Армстронг.
Рейтинг: PG ^^
Предупреждения: А нету. оО
Дисклаймеры: Акира-сан пренадлежит Стасику, остальные Аракаве.
Содержание: Вдруг Альфонсу вздумалось предложить Хавоку бросить курить...
Статус: Закончен.
От автора: Акира просила написать фанфик, я и написал xD

Кабинет полковника. Вокруг дым. Нет-нет, полковник не был зол - у него в кабинете сидело трое человек (помимо него). Альфонс, Акира и Хавок. Последнее двое курили, посему и завеса стояла.
Младший Элрик снова закашлялся. Рою было всё равно - он сидел возле окна и дыма не чувствовал.
- Акира-сан, Хавок-сан! Бросайте уже курить, а то как два паровоза! - сквозь кашель проговорил Ару.
- Бросить курить? - Хавок задумался. Акира же пускала дым колечками и как то слабо собиралась слушать Альфонса. - Ну... Можно попробовать. Всё равно нехрен делать.
Мустанг, который до этого качался на стуле сверзился с него и подавился ручкой. Акира выронила сигарету, а Альфонс шокированно уставился на лейтенанта.
- Не, ну а что? - Хавок выкинул сигарету в окно и потушил сигарету Акиры. - Может, и правда получится.
Акира с удивлением посмотрела на семпая.
- Ну, если Хавок-семпай будет бросать, то я с ним!
Рой, которого только что откачал младший Элрик, подавился ручкой снова.
Некоторое время спустя, откачанный Альфонсом дважды полковник серьёзно смотрел на сестру и предмет её воздыханий.
- Сигареты на стол.
Хавок дрожащей рукой достал из кармана пачку и положил её на стол. Акира последовала примеру семпая.
- ВСЕ сигареты.
И тут понеслось... Из сапогов, из штанов, из внутренних карманов, какие-то секретные отделения. Акира, покраснев, достала две пачки из лифчика.
- Нунихренажсебе... - Ал удивлённо посмотрел на гору сигарет.
Рой щелчком пальцев жжёг всю эту гору. Младший Элрик снова закашлялся, а Акира с Хавоком жадно начали дышать. Последний раз как ни как. Внезапно всю компанию окатило холодной водой. В комнату ворвался Армстронг с пожарным шлангом и начал заливать кабинет.
- О, не бойтесь! Умение тушить пожары передавалось в семье Армстронгов...
- ARGH!!! - все попрятались. Полковник с Альфонсом - под стол, Акира - под диван, а Хавок на шкаф.
Кабинет залило по колено, а Армстронг, который потушил якобы пожар, куда то ушёл. В корридоре были слышны вопли Эда - Луи Армстронг давний его фанат, и именно поэтому Эд ходит по штабу, постоянно оглядываясь.
- Братика жалко. - донёсся вздох из-под стола.
- Так этому коротышке и надо - ехидный голос полковника.
- ЧЕГО?! - звон цепочки, звук удара, а затем бульканье.
- Да, жалко братика... - это уже вздох из-под дивана.
Вытащив начальство из воды и положив его на диван, Альфонс оглядел Роя.
- Ну-с, кто искуственное дыхание делать будет? Он воды небось наглотался!
- Ты. - Хавок спрыгнул со шкафа.
- Эй, а почему сразу я?! - Ал возмущённо всплеснул руками.
- Потому что ты предложил.
- А может он сам очнётся? - с надеждой
- Может быть. - Хавок с пофигизмом пожал плечами и сел на мокрый диван.
Из под дивана донеслось ойканье.
- Ой, Акира, прости. Забыл.
сестра полковника выбралась из-под дивана, и, отодвинув Альфонса, заявила:
- Я сделаю!
Делать искуственное дыхание не пришлось, ибо полковник очнулся как то сам.
- Так, а чем мы собственно тут занимались?
Альфонс задумался:
- Я за вас отч... Кхм, точнее вы мне с отчётом помогали.
- Вооот! Всех лишних попрошу вон! - выпихнув Акиру и Хавока, полковник высушил диван (не сжёг, а высушил. автор сам в шоке) и, поудобней на нём устроившись, задремал. Младший Элрик, обречённо вздохнув, снова сел писать за полковника отчёты.
В это время в курилке. В пустой. Акира и Хавок всегда сидели там, ибо кроме них там вообще походу никого не бывало. Щелчок зажигалки. Акира вскрикнула:
- Хавок-семпай, да вы мой китель курите!!
- Да? Прости, прости. - затушив китель сестры Мустанга, Хавок начал грызть зажигалку.
- Хавок-семпай.. Не надо грызть зажигалку!
- А? Фо? Я? Фрыфу? Тебе кафетфя.
- Грызёте! - отобрав у семпая зажигалку, Акира принялась грызть её сама.
Проснулись они от взрыва. Обгрызанная зажигалка упала на пол и взорвалась.
- Ничего страшного, у меня ещё есть! - Хавок с довольной рожей достал из кармана две зажигалки. Обрадовавшись, Акира схватила одну и стала её грызть.
Так родилась новая зависимость... О_о

+1

2

Смешно)))

0


Вы здесь » [Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist] » Фанфики » Повесть о том, как Акира и Хавок курить бросали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно