Луна
Автор: Тень отца Гамлета
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort
Пейринг: Энви/Акира

-Смотри,- шепчет Энви на ухо связанной Акире. - Луна. Она прекрасна…и жаждет крови.
Акире непривычно ощущать чьи – то поцелуи на своей коже, но она привыкла к многочисленным шрамам на груди. Девушка послушно стаскивает с себя коричневую водолазку, пока гомункул выбирает подходящий осколок от разбитого зеркала. Аки разбила его в приступе.
Она не замечает, как Энви вырастает перед ней. Острый осколок вспарывает ключицу девушки, обнажая нежно – розовую плоть.
Энви смотрит на Акиру и невольно ею любуется – бледная кожа, кажется ещё бледнее в лунном свете. Упрямый взгляд из – под тонких ресниц. Несмотря на то, что Кира хочет выглядеть мужественно, она очень женственна и хрупка. Ему страшно прикасаться к этой девушке, но он ничего не может с собой поделать.
Зависть, стараясь действовать быстро и по возможности, безболезненно, делает несколько зигзагов под лопатками, только для того, что бы прижаться губами к кровоточащим ранам и не видеть её взгляд.
Спустя минуту, они в горизонтальном положении на кровати. Гомункул бережно прижимает к себе Акиру, которая уже ничего не чувствует. Глаза её закрыты, ресницы, словно паутинки лежат на её щеках, контрастируя с бледной кожей. Её руки запутались в чёрно – зелёных волосах гомункула. Она спит.
А Энви продолжает ею любоваться. И это происходит каждую ночь.