[Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist]

Объявление

Welcome to role game Fullmetal Alchemist-Children of Alchemist!
Игра

Время в игре:20 апреля, вечер. Погода: Дождь закончился. выглянула солнце. Дует лёгкий ветерок. Действия в игре: людей у нас теперь больше, но все нужны... Что происходит в игре? Начилась аттестация алхимиков. И читаем квест №2)



Полезные ссылки:
Ролевая Игра
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список Персонажей

Дата и время:


Администрация форума:
Главный администратор: Akira Havoc
Администраторы:Ivakura Kazuki,Ненависть


Модераторы:
Мана Мустанг, Луна Клауд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдо-сан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Эдвард Элрик
2.Возраст
33 года
3.Прозвище(если есть)
Чиби-сан (В прошлом), пёс армии.
4.Внешность
Рост: - Строго засекречен
Глаза: - Золотые
Волосы: - Пшеничного цвета.
Одежда: - На службе чаще всего появляется в стандартной военной форме. Вне служьы носит обычные чёрные брюки и белую рубашку.
5.Биография
Эдвард родился в маленьком городке-Ризенбурге. Его отец-Светлый Хонхайм, был известным алхимиком, но семью он покинул, когда Эдварду было три года, а его младшему брату Альфонсу, два. С того момента его мать буд-то погрузилась в сон. Она всё время ждала своего мужа. Мальчики этого не замечали. Они стали заниматься алхимией и когда они показывали матери свои творения, Триша приходила в восторг, поскольку дети унаследовали талант отца. Но вскоре их мать умерла от неизвестной болезни. Братья решили воскресить её с помощью алхимии. Они стали усердно заниматься, но поняли, что без учителя им не справиться. Всё это происходило весной. Сильные дожди постоянг орошали земль и вот настало время, когда особо сильный дождь мог снести дамбу. Эд и Ал решили помочь мущинам, но ничего не вышло. Тогда они увидели ей. Достаточно молодую женщину (За слово женщина им потом влетело). Она остановила поток с помощью алхимии и причём сделала это без круга преоброзования! Но после этого с ней, что-то случилось и её спутник поспешно отнёс женщину в больницу. На следущий день Ал и Эд пришли просить взять их к ней в ученики. Сначала они получили грубый отказ, но потом она передумала. Эту женщину звали Идзуми. Мальчики успешно прошли обучение и в возрасте десяти лет вернулись в Ризенбург. Однажды ночью в подвале, мальчики начертили круг и попытались воскресить мать. Но что-то пошло не так и в результате Эдвард потерял ногу, а Ал умер. В последний момент Эд успел ценой своей правой руки запечатать душу Ала в доспехи. Альфонс принёс окровавленного Эдварда домой. Через неделю бабуля Пинако и Уинри сделали ему авто-протезы. Кстати когда Эд лежал бес сознания в дом Рокбеллов приходил гос. алхимик-Рой Мустанг. Он сказал, что Эдвард достаточно талантливый алхимик и может вполне стать госуарственным алхимиком. Эдвард всё это слышал и после того, как ему сделали авто-броню сразу же поехал в столицу, сдать экзамены на гос. алхимика. В возрасте 12 лет он стал гос. алхимиком. И сразу же на него стал охотиться неизвестный Шрам. Эд и Ал постоянно ездили по стране и выполняли поручения и одновременно искали филосовский камен, чтобы вернуть тела в первоизначальный вид.
     Вскоре им это удалось и так называемые "Мальчики" вернули то, что хотели, во всяком случае Ал. Эдвард же так и остался с авто-мейлами на всё жизнь. Когда Эду исполнилось 18 он поженился на Уинри и вскоре у них появились двое детей, Ал был тогда жутко счастлив и всегда дарил детям Элрика старшего изысканые дорогие подарки, что немногт раздражало Эда и он часто говорил Альфонсу, что тот их избалует.
6.Характер
Что можно сказать о характере Эдварда Элрика - отвратительный . Эд сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. При этом проблемы других его волнуют в малой степени. Единственный человек, о котором он готов заботится, что бы ни случилось – его младший брат Ал. Ради него готов пойти на все, что угодно. Так же у Эда бешанная реакция на слова "коротышка", "мелкий" и т.д. в его адрес.
7.Раса
Человек
8.Звание
Гос. алхимик. полковник
9.Не покинете форум?
Нет
10.Частота посещений
Каждый день
11.Связь с вами
Ася 573599991
12.Опыт в ролевых
2 года
13.Пробный пост
   Описываю момент, который был 18 лет назад.
    Эдвард лежал на полу. Живот был проткнут в нескольких местах, но он не чувствовал боли. Стальной был уже на полу пути к Вратам...
Свет... Белый свет... Где он? Странно тут так пусто и почему я ничего не чувствую? Где я? Я умер или только потерял сознание. Почему мне так легко и одновременно так плохо? Что со мной? Где Ал? Единственный вопрос он удостоил ответом. Я не знаю где он. но надеюсь, что с ним всё хорошо... Но почему я надеюсь? Ведь я его даже не помню? Кто этот Ал? И почему я о нё м думаю? Эдвард зажмурился и снова открыл глаза. Всё таже пустата... Почему? Но нет что это? Врата? Куда они ведут? Мне нужно идти туда... Последний довод он решил исполнить и медленно поплёлся к Вратам. Эдвард мягко провёл рукой по чёрному материалу и вздохнул. Неожидано грудь сдавило и из глаз потекли слёзы. Он снова отдалился от Врат, но сейчас ему было это неинтересно. Перед ним стоял Альфонс - его брат, родной брат. Эдвард протянул к нему левую - настоящую руку, но Ал стал медленно исчезать, так же как и Эд. Нет! Безвучно завопил Элрик старший и прокусил губу до крови, чтобы хоть немножко усмирить боль бушевавшую в его груди.
  Вторая часть следует. Это просто начало. Завтра допишу если можно.
Эдвард лежал на том же холодном полу, но раны буд-то по приказу волшебной палочки зажили и прекратили болеть. Эд чувствовал, что что-то не так. Элрик старш ий вскочил с пола и оглядел себя. Глаза расширислись от удивления и непонятного страха. Причина этого неожиданного поведения была проста, ведь его нога и рука были целы! Не метолические авто-протезы, а настоящие конечности! Но тут же в его душу начал закрадываться страх. Как это случилось? Кто это сделал? Где Ал? Последний вопрос громом прозвучал в сознании Эдварда.
-Где Ал?! Крикнул Элрик Розе, которая стояла рядом и с счастьем смотрела на него.
-Эдвард-сан, он... Нуу... Эээ. Роза замялась. Выражение её глаз поменялось и она уже смотрела него с жалостью.
Эдвард понял её с полу слова. Как он мог... Пожертвовать собой ради глупой руки и ноги! Из глаз Элрика потекли слёзы, но он смахул их рукой. Эд уже принял решение. Его одежда была пропитана кровью. Парень снял плащ и накидку. Эдвард испачкал палец в крови и стал чертить круги у себя на лбу, руках и груди. Когда он наконец закончил прошло не очень много времени. Мне нечего отдать в замен на жизнь своего брата, у меня есть только своя жизнь и я отдам её. Эдвард приложил руки к кругу на груди, тот засветился голубым светом и подобно его реакции остальные круги засветились таким же мёртвым светом, предвещая неизбежность смерти Эда. Эдвард знал, что возможно он никогда больше не увидит своего младшего брата, но мысль о том, что он исполнит их мечту и вернёт Алу тело внушала ему надежду в будущие. Это был его самый счастливый момент в жизни. Эдвард до сих пор помнит испуганые глаза Розы, искажённое лицо Энви и тот мягкий белый свет зовущий его к себе.
  Эдвард лежал на том же холодном полу, но раны буд-то по приказу волшебной палочки зажили и прекратили болеть. Эд чувствовал, что что-то не так. Элрик старш ий вскочил с пола и оглядел себя. Глаза расширислись от удивления и непонятного страха. Причина этого неожиданного поведения была проста, ведь его нога и рука были целы! Не метолические авто-протезы, а настоящие конечности! Но тут же в его душу начал закрадываться страх. Как это случилось? Кто это сделал? Где Ал? Последний вопрос громом прозвучал в сознании Эдварда.
-Где Ал?! Крикнул Элрик Розе, которая стояла рядом и с счастьем смотрела на него.
-Эдвард-сан, он... Нуу... Эээ. Роза замялась. Выражение её глаз поменялось и она уже смотрела него с жалостью.
Эдвард понял её с полу слова. Как он мог... Пожертвовать собой ради глупой руки и ноги! Из глаз Элрика потекли слёзы, но он смахул их рукой. Эд уже принял решение. Его одежда была пропитана кровью. Парень снял плащ и накидку. Эдвард испачкал палец в крови и стал чертить круги у себя на лбу, руках и груди. Когда он наконец закончил прошло не очень много времени. Мне нечего отдать в замен на жизнь своего брата, у меня есть только своя жизнь и я отдам её. Эдвард приложил руки к кругу на груди, тот засветился голубым светом и подобно его реакции остальные круги засветились таким же мёртвым светом, предвещая неизбежность смерти Эда. Эдвард знал, что возможно он никогда больше не увидит своего младшего брата, но мысль о том, что он исполнит их мечту и вернёт Алу тело внушала ему надежду в будущие. Это был его самый счастливый момент в жизни. Эдвард до сих пор помнит испуганые глаза Розы, искажённое лицо Энви и тот мягкий белый свет зовущий его к себе.

14.Ссылка на нашу рекламу
Ещё не прорекламил.

0

2

Edvard Elrik написал(а):

Ещё не прорекламил.

Пожалуйста прорекламируйте^^.

Анкета очень хорошая, принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно