Название: Ну напиши отчёт...
Автор: Ару^^'
Бета: О.о Грэлль-сама, который сейчас щёлкает ножницами и предлагает поиграть в парикмахерскую.
Жанр: Humor.
Персонажи/пары: Хавок/Акира, Альфонс, Мустяша =Р
Рейтинг: PG ^.^
Предупреждения: А нету. оО
Дисклаймеры: Акира-сан принадлежит Стасику, остальные Аракаве.
Содержание: Акира-сан точно сестра полковника.
Статус: Закончен.
От автора: Фанфик поймёт только Акира и те, кто знает, как она долбает меня с просьбами "Ну напиши фанфик!" ^.^' Для остальных же, увы, вся его прелесть теряется.

Младший Элрик вылетел из кабинета Мустанга, опасаясь, что он найдёт для него ещё какую-нибудь работу. По-крайней мере, в кабинете полковника он "задерживался на минуточку" уже раз десять. Счастье-то какое, наконец он отдохнёт от этой писанины! Наконец!
Но.. сему было не суждено сбыться, ибо...
- Альфонсе-сааааааааамаааааааа! - сестра полковника сбила Альфонса с ног - Альфонсе-сама, напиши за меня отчёт, пожалуйста!
- Ээээ.. Опять отчёт? Ладно, когда тебе его сдать надо?
- Через неделю.
- Хорошо, напишу... - не хотя согласился Элрик. Ну вот, опять...
- Спасибо, Альфонсе-сама! - Акира чмокнула его в щёку, слезла с коллеги и полетела куда-то по направлению к Хавоку. Элрик же, сидя на полу, думал, как же она похожа на своего старшего брата. У Мустангов это, видимо, в крови - сваливать свою работу на кого-то другого.
[...]
Минут через десять Акира подкараулила Альфонса, и, выскачив из-за угла, повисла на его руке:
- Альфонсе-сама, написал?
- Нет, Акира-сан, ты чего, сума сошла? Как я тебе так быстро напишу?
- Ну Альфонсе-сама, напишиииии...
- Напишу, напишу.
- Напишешь?
- Да!
- Спасибо! - Акира снова улепетнула к Хавоку. Ал уже было спокойно вздохнул, как его кто-то схватил за капюшон.
- Аааа?!
- Тише ты, Элрик! Ничего страшного, всего лишь у меня в кабинете уберёшься... - мило улыбаясь, полковник потащил подчинённого к себе в кабинет, - у Акиры сегодня "выходной", ты подменишь.
[...]
- Альфонсе-сама, пишешь? - Акира взглянула на Элрика, которому её брат поручил теперь разобраться в документах.
- Нет.
- Альфонсе-самааа! Ну напишиии! - снова начала ныть сестра полковника.
- Напишу, Акира-сан, не беспокойся!
- Напишешь?
- Напишу.
- Спасибо, Альфонсе-сама!
- Не за что...
[...]
- Пишешь?
- Пишу.
- Пиши.
- Пишу.
- Точно пишешь?
- Точно!
- Докажи!
- Акира-сааан...
Такие диалоги были каждые десять минут. Вот что называется Акире что-то надо...
[...]
На следующий день:
- Написал?
- Написал!
- Покажи.
- Ты сейчас это читаешь, бака >_>'